Старая плитка и простой дизайн: Какой будет обновленная станция "Левобережная" в Киеве


Опубликованно 05.03.2017 03:26

Старая плитка и простой дизайн: Какой будет обновленная станция

Одну из стен украсит портрет Леси Украинки

В сети появилась визуализация проекта ремонта столицы от станции метро "Левобережная" к Евровидению.

Соответствующие фото опубликовал на своей странице в facebook заместитель главы КГГА Илья Сагайдак. Как было отмечено, из-за недостатка количеста времени воплотить в реальность все идеи, которые не могут. Новый ремонт предсталяет собой, главным образом, упрощение конструкции и отказ светодиодное освещение в столбцах.

"В принципе, дизайн был другой, но из-за нехватки времени (полтора месяца), мы поняли, что я не могу воплотить в реальность все свои идеи. Пришлось карты дизайн вокруг текущего плитка на стенах, которые успеют восстановиться. Также в процессе реализации идеи, изменили систему освещения вестибюлей, отказаться от использования льда-освещение отделка колонн и фасадов на платформе и улучшения дизайна фасадов от входа в метро площади", - написал Сагайдак.

Судя по фото, стены станции украшают большой портрет писательницы Леси Украинки.

Напомним, что в настоящее время работает только один выход на станции. Второй закрыт на ремонт. Работа на станции началась 18 февраля и продляться до 30 апреля. Станции метро "Левобережная" готовят к Евровидению, которое пройдет в столице в МВЦ. Кроме того, власти Киева также пообещали очистить внутреннее МАФов, которые свисают электрические провода и рекламы

 


banner14

Категория: Автоспорт