Музей новостей в Киеве: Горбунов, Скрипка, Шуров и другие посетили открытиеЭксклюзив


Опубликованно 05.03.2017 18:43

Музей новостей в Киеве: Горбунов, Скрипка, Шуров и другие посетили открытиеЭксклюзив

В десяти выставочных залах Музея новостей представлена экспозиция продукции и влияние новости, удивительные истории, журналистов и людей, их истории и самых значительных артефактов независимой Ураины, области виртуальной реальности и интерактивы.

“Это попытка увидеть и интерпретировать историю нашей страны через призму новостей. Гости музея смогут услышать президента, вернуться к 24 августа 1991 года, увидеть, как вместе с обществом изменились и те же новости. Мы хотим показать, философия и принципы ТСН. Для нас важно, что люди поняли, потому что от большого количества информации, что редакция получает каждую минуту, только несколько новостей, попадающих в эфир“, — говорит сокуратор проекта, директор информационного вещания 1+1 медиа Сергей Попов.

В первый день работы Музея новости посмотреть экспозицию пришли несколько тысяч человек. Одними из первых посетителей стали Горбунов Юрий, группа The Hardkiss, В Мазур, Витвицкая, Олег Скрипка, Евгений Галич, Юлия Санина, Дмитрий и Ольга Шуровы, Маричка Бурмака, Ирина Геращенко, Рафат Чубаров, Николай Кулеба и другие.

Музей новостей в Киеве:

Женя Галич, лидер группы O. мальчик рассказывает:

“Музей новостей-это очень необычное предложение, о котором я никогда даже не подозревал. Вы можете понять, что такое музей авиации или современного искусства, но трудно представить, как может быть закрыта в выставочном пространстве новости. Мне было очень интересно здесь все посещать и читать. Интерактивные инсталляции впечатляют. Мой совет для будущих посетителей спокойно ходить каждый бальный зал и прочитать всю полезную информацию“.

Олег Скрипка, лидер группы ВВ:

“Телевидение сегодня многие считают искусством. Все эти годы очень изменился и преобразился. Поэтому не удивительно, что теперь он создан Музей новостей. Страна производит новости в любое время. И на этой выставке можно увидеть, как новости влияют на формирование нашего общества. Это невероятно важно“.

Тем не менее, Витвицкая, ведущая ТСН:

“Музей новостей-это очень интересный и неожиданный для Украины-это идея, впечатляет его воплощение. Люди, которые каждый день смотрят новости, на сто процентов будет в состоянии ощутить атмосферу, царящую за кулисами телевизионной студии, а также увидеть обратную сторону репортерской и операторской работы. Здесь есть ответы на все вопросы, касающиеся производства новостей. Я везде встречаю знакомую лексику, выставках, а также пейзаж. И третье марта, с Маричкой Падалко, как правило, вели все выпуски ТСН от Музея новости“.

Напомним, ранее Юрий Горбунов выложил фото с “беременной“ Надей Дорофеевой.

Смотрите фотографии с открытия Музея новостей в Киеве:


banner14

Категория: Шоубизнес