В кино покажут украинские бомбоубежища и подземные реки


Опубликованно 07.03.2017 00:01

В кино покажут украинские бомбоубежища и подземные реки

Команда INSIDERS Project создан видеомузей уникальным культурным и архитектурным наследием

11. Марта в кинотеатрах Украины пройдет серия документальных фильмов о труднодоступных местах разных городов

Миссия группы INSIDERS Project – видеомузей создать, показать уникальное культурное, историческое и архитектурное наследие, потому что каждый год страна теряет десятки достопримечательности: туннели, бункеры, метро, подземные реки, заброшенные заводы, самые высокие мосты и крыши – этот труднодоступных местах, которые были под землей, на земле и над землей, объектами исследования коллектива.

Парни хлипким лестницам надо было уходить в глубокие колодцы, подняться на самую высокую точку крыши, мосты и башни по эскизам внешнего, рафтинг по подземным рекам, и часто – без страховки... и принять участие зрители, которые в рискованное путешествие за пределы мегаполисов, комфортные сиденья без кино.

«Мы знали уже давно, что то, что ребята берут от инсайдеров project - альтернативные кинотеатральный высокого уровня содержания, - говорит продюсер проекта Катя Вишневская (Film.ua). - Спасибо модератору прокатчику Украины UFD того, что также верит в потенциал проекта. Так что это уже скоро 11. Марта, наши зрители увидят шокирующие Приключения известных и отдаленных местах Украины».

Ангел Ангел, режиссер и оператор проекта, сообщает: «Insiders project-это приключение, в результате которого мы получили реальную эмоцию. И эти эмоции, которые мы даем с любовью к зрителю. Рисковать ради нее стоит жить».

Удалить члены команды активно и подготовить материалы для второго сезона. Этот проект удалось привлечь внимание международной общественности – в 2016 году в Каннах британская компания права на дистрибуцию первого сезона приобрел. В международной версии цикла название Soviet Mega Monsters.


banner14

Категория: Развлечения