Сешнс даст письменные объяснения о контактах с РФ


Опубликованно 07.03.2017 03:01

Сешнс даст письменные объяснения о контактах с РФ

Джефф Сешнс она решила написать ответ на вопрос о контактах с РФ.

Генеральный прокурор соединенных Штатов Америки Джефф Сешнс предоставит письменное объяснение на их контактах с послом России во время президентской кампании прошлого года.

Сообщает Украинская правда, со ссылкой на "Радио Свобода".

Ожидается, что 6 марта Сешнс представит свои объяснения в Сенате, а также для того, чтобы ответить на вопросы представителей Демократической партии, пожелавший узнать, почему министр не говорил о своих двух встречах с послом россии Сергеем Кисляком во время слушаний по утверждению его кандидатуры на текущее местоположение.

Сешнс заявил 2 марта, что он встретился с Кисляком два месяца до выборов в Сенат, но даже на митинг с другими послами во время национального съезда Республиканской партии, тем не менее, то, что обсуждалось, Сешнс не показал .

Он согласился письменно ответить на вопрос по этому поводу, когда 9 депутатов-демократов обратились к Сенату с призывом отозвать Сешнса с должности, даже если решение об отзыве не было принято.

Представители демократов, тем не менее, сказал в своем выступлении глава юридического комитета Сената 3 марта, что письменное объяснение, учитывая серьезность ситуации, не достаточно.

1 марта американское издание The Washiington Post сообщила, что назначен Он признал, что генеральный прокурор США Джефф Сешнс в прошлом году были две встречи с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, который скрыл в слушаниях для его утверждения на должность.

Ранее советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн после того, как стало известно, что он установил контакт с послом россии, но ввел в заблуждение должностных лиц администрации относительно содержания их разговора, он был вынужден уйти в отставку.


banner14

Категория: Автоспорт