Евровидение 2017: все о 9 шоу, на которые можно приобрести билеты


Опубликованно 07.03.2017 09:50

Евровидение 2017: все о 9 шоу, на которые можно приобрести билеты

Еще можно полуфиналам билеты на все девять шоу "Евровидение 2017", включая образцы, которые практически идентичны и финал.

"Билеты вы получите не только на два полуфинала и финал - шоу, которые традиционно показывают в прямом эфире, но и лично на шести лишения свободы образцы песенного конкурса. Год за годом каждый обязательно предшествовать репетиции. Они практически идентичны полуфиналам и финалу - участников сцен воспроизвести свои костюмы выступлений. На первой репетиции каждого шоу болельщиков и аккредитованных приглашены представители СМИ. Билеты не проданы. А уже на втором и третьем образцах из каждого шоу, билеты", - говорится в сообщении UA:перший.

Поэтому все желающие могут стать зрителями девять шоу Евровиденья-2017 И это:

Semi Final 1 жюри шоу - Вторая репетиция первого полуфинала, во время разговора представители 18 стран-участниц первого полуфинала, а именно: Черногория, Финляндия, Грузия, Португалия, Бельгия, Швеция, Албания, Азербайджан, Австралия, Кипр, Словения, Армения, Молдова, Чешской Республики, Латвии, Исландии, Греции и Польше. В этом году он пройдет 8. Мая в 22:00. Этот образец также будет оценивать как жюри-шоу, потому что именно в этот вечер народного жюри выступлений кандидатов. Их оценки в совокупности с результатами телеголосования во время полуфиналов определят 10 стран, чьи представители будут в финале.

Поэтому вторая Генеральная репетиция первого полуфинала будет одинаковым для шоу первого полуфинала, которые все видят в прямом эфире на следующий день-9. Мая в 22:00.


banner14

Категория: Культура