Стало известно, как на самом деле должен был закончиться фильм Красотка


Опубликованно 07.03.2017 18:51

Стало известно, как на самом деле должен был закончиться фильм Красотка

Фильм красотка одним из самых популярных в истории Голливуда. Банальная история любви со счастливым концом о бедной девушке Вивиан и богатого мужа Эдварде Льюис покорила сердца киноманов 90-х годах, продолжает будоражить и кровь современных любителей мелодрам.

Если кто забыл, напоминаем, образ красоты рассказывает о финансовом магнате Эдварде Льюисе (Ричард Гир), который однажды заблудился в ночном городе, останавливается возле проститутки Вивьен (Джулия Робертс), что она показала ему путь.

Мимолетное знакомство заставляет героев пересмотреть свои жизненные ценности.

Но до недавнего времени мало кто верил, что сначала авторы не видели-хеппи-энд для главных героев.

Так сценарист фильма Дж. Ф. Лоутон рассказал журналу Vanity Fair о том, что он классический к подобному результату истории: в оригинальной версии Вивиан умирает от передозировки.

“Наши дебаты по поводу лучшего варианта концовки картины длились очень долго. С одной стороны, мы хотели, чтобы сюжет не нарушать, а с другой стороны, по мнению многих, это была слишком мрачная история.

Решающее слово было за режиссером, который долго сомневался, но как оказалось, сделали правильный выбор. На самом деле, так драматический фильм превратился в сказочно-романтическую комедию“, - сказал Лоутон.

Смотрите онлайн конец фильма красотка:

Напомним, Джулия Робертс сфотографировали без макияжа в Малибу.


banner14

Категория: Шоубизнес