"Инфологик" побил Джеки Чана: Украинская комедия за уикенд собрала 2 млн грн


Опубликованно 08.03.2017 00:26

Создатели картины не ожидали такого успеха

Украинская комедия "Инфоголик", открытый в Прокат 2 марта, на 4 день стала одним из лидеров в минувшие выходные и собрал 1 836 440 грн (с бюджетом около 4 млн. грн.) Посмотреть украинскую романтическую комедию, в разных городах Украины достигла более 23 880 зрителей.

Несмотря на то, что "Инфоголика" ждали хорошей кассе, чтобы создатели фильма такие цифры были приятным сюрпризом: "мы надеялись на активную реакцию общественности, вместе с нашим прокатчиком ("Кинокомпанией ММД") планировал, что даст более миллиона за первый УИК-энд, но цифры даже превзошли наши ожидания".

"Благодарим всех зрителей и кинотеатров, которые нас поддержали и еще поддержат!", – говорит продюсер ленты Иван Букреев.

В центре сюжета – успешный Инвест-менеджер Максим (Евгений Янович), который не представляет своей жизни без информации. Он "палки" в гаджетах и мониторит Новости, в частности, каждое утро читает газету – как две капли воды похожа на "Вести"). Макс не замечает ничего вокруг, даже того, что его жена Мария Елена Борозенец) беременной. Но, вдруг, для главного героя все становится с ног на голову – все Новости, что ли, начинают сбываться в вашей жизни. И это то, что затрагивает всех нас вокруг собственности, в том числе лучший друг макс – сена (Олег Маслюк).

Любопытно, что в то же время вышла комедия с Джеки Чаном "Отпетые товарищи" (Китай, Гонконг, США), который собрал в 4 раза меньше - 549 тыс. грн.

Премьера "Инфоголика": Комедии есть все шансы забрать три коробки


banner14

Категория: Развлечения