Виталий Козловский сделал предложение своей девушке


Опубликованно 08.03.2017 00:26

Виталий Козловский сделал предложение своей девушке

В день своего рождения певец отметил, что уже готов жениться

Празднование 32-летия Виталия Козловского получила неожиданный поворот, когда он сделал вдруг в разгар торжества, и это произошло буквально десять минут назад в одном из ресторанов столицы своей девушке предложение руки и сердца.

В банкетном зале принесли торт, гости аплодировали, Виталий задул свечи и попросил внимания. Все приготовились слушать речь именинника. И вдруг он говорит: «Я думал, что я всегда женат только на своей профессии, Но вдруг в моей жизни появилась Рамина, кто понимает меня без слов».

Певец пригласил подойти 25-летнему Рамину, упал на одно колено и попросил возлюбленную стать его женой. Девушка с нескрываемым удовольствием ответил Виталий «да» и пытается на кольце. Сделав несколько фотографий с гостями уже в статусе жениха и невесты, пара поспешила на выход. Прямо с рождения витали идет на концерт в Калуша и Коломыи.

Прежде чем вы нажмете обручиться несколько лет. Певец встретился с Раминой – Участница ТВ-шоу "холостяк" на съемках своего клипа. И как потом рассказала девушка, с образцами все началось: «Первые совместные посиделки до ночи. Гастроли вместе, твои концерты. Мое утро без тебя. Виталий Козловский, я люблю тебя».

Среди гостей Ольги товаров Сумской с мужем Виталием Борисюком, певец Вдад Дарвин, политик Людмила Супрун и соавт.


banner14

Категория: Развлечения