Венгрия отбросила обеспокоенность ООН через закон о мигрантах


Опубликованно 08.03.2017 06:14

Венгрия отбросила обеспокоенность ООН через закон о мигрантах

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Венгрии тамас Менцер ответил на обвинения в рамках закона о мигрантах.

Министерство иностранных дел Венгрии отбросило озабоченность Верховного комиссара ООН по делам беженцев в связи с принятием закона об ужесточении требований к просителям убежища. Об этом сообщает агентство MTI.

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН - Ред.) присоединился к либеральной политики и неправительственных организаций, которые финансируются из-за рубежа, не понимая, что закон распространяется на всех", - отметил представитель Министерства иностранных дел Венгрии тамас Менцер.

Он также добавил, что УВКБ ООН поощряет анархию и хаос" в области безопасности и верховенства права в Европе.

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, ранее высказывали опасения, был принят парламентом Венгрии из-за закона, который запрещает незаконную миграцию свободно передвигаться по стране.

Напомним, что парламент Венгрии 7 марта, принял закон о принудительного содержания беженцев во временных лагерях или зонах движения на Южной границе страны. При этом Венгрия стороны, делает акцент на том, что закон не распространяется на детей в возрасте до 14 лет, которые находятся под опекой служб по защите детей.

Как сообщалось ранее, Венгрия решила держать всех беженцев в транзитных зонах на границе.

Впоследствии, управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев выразило свою обеспокоенность по поводу одобрения этого закона.


banner14

Категория: Автоспорт