Евровидение 2017: для аккредитации определили международную компанию


Опубликованно 09.03.2017 03:02

Евровидение 2017: для аккредитации определили международную компанию

Комитет ПАО "Национальная общественная компания выбрала международную компанию.

Тендерный Комитет ПАО "Национальная общественная компания определила победителем отбора договора на услуги по организации подготовки и проведения аккредитации участников, членов делегаций, прессы, персонала, болельщиков и гостей песенного конкурса "Евровидение-2017" компания Riedel Communications.

Через систему ProZorro свои предложения на конкурс представил две компании - ООО "Производственная компания "Смарт-карты Украины" города Киева, международной компании Riedel Communications GmbH & Co. Начальное предложение "производственное предприятие "Смарт-карты Украины" составил 5 350 000 грн., позже, компания снизила цену до 5 099 900 грн. Riedel первое, что оценивает свои услуги в максимальная предполагаемая стоимость 5 400 000 грн, то опустил цены до 5 100 000 грн.

Тендерный Комитет рассмотрел предложение компании "Смарт-карты Украины", которое предложило меньшую цену.

"По итогам рассмотрения предложений Комитет заявки участника ООО "Производственная компания "Смарт-карты Украины", было выявлено, что предложение участника не соответствует требованиям, установленным заказчиком, в частности, участник не соответствует квалификационным критериям, с одной стороны, наличие подобного опыта", - говорится в протоколе заседания комитета.

Компания "Смарт-карты Украины", гарантирует систему контроля доступа на время евро-2012, во время фестиваля Барометр, на концертах Мадонны, группы RHCP и Muse, относится к документам на веб-сайте ProZorro.

Riedel-это Международная компания, основанная в 1987 году в Германии. Riedel-это 450 представителей из 19 стран со всех пяти континентов. Компания была партнером многих фестивалей и мероприятий, в частности, "Формулы-1", Зимние Олимпийские игры 2010 года, "Евровидение-2011" в Германии.

Как сообщалось, к СВЕДЕНИЮ, переговоры о процедурах закупки услуг по обучению, созданию, эксплуатации и разборке конструкций мест на трибунах для конкурса песни Евровидение-2017" ООО "Артмакс Инжиниринг" из города Львов.

"Евровидение" пройдет в Киеве в мае 2017 года и будет принимать участников из 43 стран. Полуфинал 62 "Евровидения" состоится 9 и 11 мая. Заключительный, 13 мая. На сцене шоу выбран Международный выставочный центр.


banner14

Категория: Развлечения