Российские СМИ осудили Познера и Литвинову за критику инвалида


Опубликованно 11.03.2017 00:15

Российские СМИ осудили Познера и Литвинову за критику инвалида

Печать РОССИЙСКОЙ федерации активно обсуждают члены жюри талант-шоу Минута славы (Первый канал Россия) Ренату Литвинову и Владимира Познера.

Российские СМИ отмечают, что зрители возмущены поведением суддей на проект, который “грубо“ критике со стороны некоторых участников.

Dni.ru пишут, что “богиня“ российского кино Литвинов испортили картину в попсовом телепроекте. С каждой новой версией шоу, Рената вызывает все больше скандалов из-за его острые комментарии. Также СМИ могут сказать и о Владимире Познере, который, по их мнению, необоснованные отказ участвовать в дальнейшем участии в проекте.

Наиболее ярким примером является число танцора в Лазаревском (Сочи, Россия) Евгений Смирнов, который лишился ноги в ДТП и его спутница Алена Щеневой. Пара исполнила танец под песню Вместе, Максим Фадеев и Наргиз.

Посмотрите, сколько Евгений Смирнов и Алена Щеневой шоу Минута славы (Первый канал):

Владимира Познера, проголосовали против дальнейшего участия дуэта на проекте.

Я восхищаюсь вами. Но есть запрещенные приемы. Когда человек, как вы выходите без ноги, он не может сказать “нет“. В конце концов, это своего рода подвиг, который человек сумел преодолеть то, что многие не могут. Он сделал мне очень больно, когда в искусстве используют такие методы. Восхищаюсь, снимаю шляпу, но я буду голосовать против“, — сказал Познер.

В свою очередь, Рената Летвинова, с долей сомнения, позволило Евгению и Алене участвовать в шоу, предложив танцор “пристегнуть“ ноги, чтобы не привлекать внимание на его инвалидности.

Я знаю, что в нашей стране очень трудно жить человек-амупутанту, мне жаль, что я позвоню. Для того, чтобы, как это сделано в нашей стране, по крайней мере, и это главная причина, по которой вы должны остаться в нашем проекте. Вы можете пристегнуть второй этап? Для нее это не так очевидно, он отсутствовал? Для того, чтобы не использовать эту тему“, —сказал Литвинов.

После того, как данные комментарии жюри, сообщает "Медуза", был уволен сотрудник дирекции музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта, отвечавший за смотреть Минут славы перед передачей. Именно он в эфире отсматривал выпуск программы, с участием танцор Евгений Смирнов потерял ногу в аварии, и я не заметил резких комменатриев жюри. Из-за реакции судей проекта — Владимир Познер и Рената Литвинова — это номер, который вышел в эфир 4 марта, получила скандальный резонанс, который негативно повлиял на рейтинг шоу.

Позже, в интервью изданию православная жизнь Владимира Познера, - прокомментировал решение о отказ от участия в Минуте славы танцора-инвалида.

По словам журналиста, люди с ограниченными возможностями могут принять участие во всех конкурсах, но только на общих основаниях.

Давайте не будем лицемерить. Если инвалид в состоянии победить благодаря своей способности и талант в этом конкурсе, поздравляем! Но участвовать в тайной надежде, что его физические (или другие) проблемы помогут вам выиграть, то, будут приниматься во внимание жюри, — нет, я против“, — объяснил Познер.

Он отметил, что, когда дело доходит до физической силы, люди с ограниченными возможностями не могут соревноваться с теми, кто имеет схожие проблемы нет.

“Вы можете петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах, но еще много вещей, но там, где они необходимы физические нагрузки — спорт, танцы — заведомо более слабым“, — заключил лидер.

Еще одним ярким примером, который был подвергнут критике судей Минутах славы, стал номер восемь участников Виктории Стариковой Нижний тагил (Россия), исполнившей песню Сша, Жить в твоей голове.

По словам РУКОВОДСТВА, жюри буквально “затравило“ ребенка, которые свидетельствовали слезы девушки.

Резонанс вызвал отказ Рената Литвинова в будущем участие Вики в шоу. Дорогие друзья Штатов отметила тот факт, что ребенок это слишком рано, чтобы играть в такие взрослые песни, слова и смысл, который она все еще не понимает.

“Девушка, такая маленькая, всего восемь лет. Я думаю, что есть что-то неправильно в этом случае. Это, скорее, влияние родителей, это действительно их гордость, своего рода недовосполненность. Я знаю, что если дети не проходят дальше, становится настолько ужасной травмы! Я не в состоянии приехать. Я бы не позволил им вот такие конкурсы, что бы талантливый человек ни был“, – прокомментировала актриса свой отказ в интервью КП.

Смотри выступление Виктории Стариковой шоу Минута славы:

Обратите внимание, что в конце концов, Виктория Старикова, он оставил монетку, чтобы определить, остается дальше или нет, потому что двое судей шоу Минута славы были для его участия в конкурсе (Сергей Светлаков и Сергей Юрский), и два против (Рената Литвинова и Владимир Познер). Спасибо, монеты участник прошел дальше.

Напомним, ранее Ivona опубликовал лучшие цитаты Рената Литвинова.


banner14

Категория: Шоубизнес