Ученые определили продукты, которые можно употреблять перед сном


Опубликованно 11.03.2017 09:41

Ученые определили продукты, которые можно употреблять перед сном

Американские ученые определили 10 продуктов, которые не вредят организму, если употреблять предпочтительно перед сном.

Врачи рекомендуют, есть за несколько часов перед сном. Тем не менее, американские ученые определили 10 продуктов, которые не вредят организму, если употреблять предпочтительно перед сном.

Это легкие продукты, не насыщенные жирами, такие как орехи, семена подсолнечника, молоко, шоколад черный или куриный бульон. Только назовите 10 продуктов.

Если человеку невмоготу пересилить чувство голода после 18 часов вечера, то не стоит делать. Можно есть черный шоколад. В нем немного сахара, но в то же время, много антиоксидантов. Это поднимет настроение и снижает артериальное давление.

Из орехов, ученые сделали выбор в несоленых фисташках, которые богаты витаминами, и миндаль, что способствует потере веса. Не был бы более благоприятный сон, легкий бульон или овощной суп. Главное, чтобы это был не он, фасоли, чечевицы или гороха. Рис, ролл с сыром и отварное курица утолит ваш голод и насытят организм питательными веществами.

Богаты магнием тыквенные семечки также помогают утолить голод. Кроме того, в них содержится 5% суточной нормы магния, который полезен для хорошего сна. Снять напряжение или стресс, поможет молоко с медом. Можно также выпить чая с имбирем. Как ночь сладкого, ученые советуют, что черника со сливками.


banner14

Категория: Здоровье