Стивен Сигал отказался жить в России


Опубликованно 13.03.2017 09:01

Стивен Сигал отказался жить в России

Стивен Сигал ошарашил неожиданным заявлением.

Недавно получил российское гражданство, актер признался, что не намерен жить в Москве постоянно. "Мне нравится здесь жить, я чувствую себя здесь как дома, правда. Я часто бываю в России, но я не буду жить здесь все время, я люблю путешествовать, у меня много съемок в США, Японии, Таиланда и других стран", – цитирует ТАСС Сигала, в ноябре прошлого года получил гражданство Российской Федерации. 25 ноября Владимир Путин вручил лично актеру паспорт гражданина России.

Сразу же после получения российского паспорта, легендарный артист получил в Москве, работы в декабре и январе был снят в блок цикла "Гопники" для компании "МегаФон". Тем не менее, сразу же после съемок Стивен вышел из России, обмана, а многие из его поклонников.

Сигал-не единственная знаменитость российского гражданства. Депардье не раз заявлял в интервью, что готов "умереть за Россию", но жить, тем не менее, он предпочитает в Бельгии. Вероятно, Стивен Сигал следовать примеру знаменитого француза и собирается появиться в России лишь изредка.

Ранее о своем желании стать гражданином России заявил, итальянская актриса Орнелла Мути. 62-летняя звезда в конце прошлого года приобрела квартиру в Москве и рассказал журналистам о намерении переехать в российскую столицу, потому что в их жизни "это большое чувство". Тем не менее, в настоящее время художник еще не получил гражданство РФ и по-прежнему живет в Италии.


banner14

Категория: Новости