Любовь на две страны. Как живут украино-российские актерские пары


Опубликованно 13.03.2017 21:13

Любовь на две страны. Как живут украино-российские актерские пары

Что любовь не имеет границ, подтвержденных украинско-Российская пара. "Новости" выясняла, как они встретились и что помогает им поддерживать отношения"Боюсь, что я проглотила кольцо"

29-летняя актриса и певица Галина Безрук, кто сыграл учительница Ксюша в "последний Москаль", повторила судьбу своей героини — вышла замуж за 33-летнего актера из Москвы, Артем Алексеев. Галина нам рассказала, что они познакомились в 2014 году на съемочной площадке сериала "пока станица спит" в Киеве, где он сыграл на пару. Галина (родом из Краматорска) переехала в Артем в Москве, в августе 2016 года, они поженились, а в декабре у них родилась дочь Василиса. "В Киеве не редкость — еще не ушел после родов, но так скучаю по своей семье, — говорит Галина. — Я верю, что любовь побеждает различия между странами. Мы не повторяли таких ошибок как Катя Кузнецова Евгений Пронин (украинско-Российская пара актер расстались спустя восемь лет только из-за политики. — Ред.) мы-вне политики".

Скарлетт Йоханссон пародировал Иванка Трамп в рекламе духов

И поделился, как Артем ей делали предложение: "в прошлом году в мае мы летели над Средиземным морем. Место было настолько уединенным, что Том не нашел подходящее место и был расстроен, и я не понимала почему... а потом мы были на пляже от отеля заказали столик и бокал шампанского, Артем выходил на ринг, и тревожился, что я не проглочу..." "Моя жена и я живу между Санкт-Петербургом и Киевом"

31-летний актер Киева Виталий Салий поженились два года назад с коллегой по цеху — 29-летняя Анна Арефьева, который продолжил династию петербургских актеров. По словам Виталия, будущая жена впервые обратила на него внимание, увидев в спектакле "Карнавал плоти". Но отношения начались, когда они играли вместе в женой сериал "офицерские": он — Советский солдат, Энн — шпион-радист.

Виталий сейчас живет в Санкт-Петербурге, но в пять раз в месяц бывает дома, играл в театре на левом берегу. "Моя жена и я распределил наше время между Санкт-Петербургом и Киевом. Она много работает в театре и снимается в кино. Когда у нее есть свободное время вновь возвращается ко мне. И наоборот. Самолет через Беларусь. Предложение мне сделал романтик: на высотке на левом берегу был накрыт стол на двоих, играл на скрипке. Я взял Анечку под предлогом показать вид на Днепр. А где музыку делали предложение". Дядя Жора и Гайтана станет родителей "После расставания, Тоня запрещено говорить о ней роман"

26-летняя актриса Антонина паперная, дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного, в 2011 году он переехал в Москву, где поступил в театральное училище. Б. Щукина. Там уже начали появляться в сериалах "оттепель" и "кухня". И в сентябре 2015 года появились слухи, что она встречалась с 34-летняя звезда фильма "мы из будущего" Владимир Agrichem, также закончил "щуку". Дело шло к свадьбе, пара уже была помолвлена. Владимир баловались Тоня дорогие подарки, в частности, отдал машину, но свадьба, запланированная на весну прошлого года был неожиданно отменен. Как мы узнали, после совместной поездки в США, они расстались. Суми только разводят руками: "не знаю, что с ними произошло, я не вмешиваюсь". Но шесть месяцев спустя, они появились под ручку на светском мероприятии. Поговорим о ваших любимых паперная отказывается и запрещает родителям. "Тоня просил не рассказывать тебе о них говорят, что это только разрушает отношения", - признался нам Евгений Паперный. "Микаэла я знаю, что Алина счастлива с ним"

В спорный клип в прошлом году, "собак@" 21-летняя украинская певица и актриса Алина Гросу (2010 поступил во ВГИК и учился там 4 года) 24-летний актер Микаэл Арамян ("лестница на небеса") сыграл кавалер с изображением щенка. "Если я в такси, ночью, а вы следуйте за кровь стерты ноги, я бы любил тебя как я любил мою собаку", — иронично пропела ему Алина. Но они только в Москве стали замечать вместе, и стало очевидно, что их рабочие отношения превратились в романтические. Мы попросили мать актрисы, Анна Андреевна, как теперь все серьезно. "Она молодая девушка, и я был знаком с кем-то: мама, это Петя, мама, это Ваня. Я сказал ей: "знакомство, когда именно собирается выйти замуж, — смеется Анна Ахматова. — Она в Москве учится, развивается, пишет песни. Главное для нее сейчас-работы. Микаэла я знаю, что Алина будет счастлива с ним до сих пор, и как их отношения становятся серьезными, то будет видно".


banner14

Категория: Развлечения