Юлия Самойлова: биография певицы, которая представит Россию на Евровидении-2017


Опубликованно 14.03.2017 03:25

Юлия Самойлова: биография певицы, которая представит Россию на Евровидении-2017

Девушка увлекается пением с детства и стала финалисткой шоу Аллы Пугачевой

Российская певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на " Евровидение-2017, родилась в 1989 году в Республике Коми, в городе Ухта. С детства, девушка передвигается на инвалидной коляске и имеет I группу инвалидности или болезни наследственная. В 13 лет, ей был поставлен диагноз "Спинная амиотрофия Вердинга — Гофмана". Россия на украину Евровидении представит девушка в инвалидной коляске

Певица вспоминает, что на детском утреннике, сидя на коленях санта-клауса, спела песню Татьяны "Не плачь". Дед Мороз коснулся и меня Юле большую куклу. Пела юля с детства. Она также занималась пением: пел ночные клубы, дома караоке, делает во Дворце пионеров. Когда Юле было 15 лет, его учитель переехал в другой город. Так, Джули сама.

Из-за болезни молодая девушка, пошла в школу, что с первого по пятый класс. "У меня был очень хороший учитель. У нее ребенок в коляске, правда, он все > < я, и он в школу не могла ходить. Она для меня стала, как третья бабушка и все мне помогло. Так я доучилась до пятого класса, но я уже перейти на домашнее обучение, потому что бежать из кабинета на этаже, я не мог", - вспоминает девушка. Участница "Евровидения" в 2017 году в России был противником войны в Донбассе

Юлия часто победитель различных конкурсов: регионального конкурса "Серебряный копытце" в Инте, в 2002 и 2003, россия фестиваль "На крыльях мечты" в Москве в 2003 году, на всероссийском конкурсе "Шлягер-2005", открытого межрегионального конкурса "весенняя капель" в Муроме, в 2005 году, ч В Муроме, она же получила Приз зрительских симпатий.

Больше фотографий На "Евровидение-2017" Россию представит певица, автор и композитор Юлия Самойлова

Фото: life.ru

Юля пытался петь в различных группах. Затем, начиная с нуля собрал свою команду, группу, длилась менее двух лет. Его крах стал для Юли настоящим потрясением. Долго она не могла прийти в себя, отказались от пения, но один раз на благотворительном концерте в Ухте спела песню Аллы Пугачевой "Свеча горела на столе", и я понял, что он не может жить без сцены.

Девушка попробовала свои силы в проекте "Фактор" (вокальный шоу Пугачева - Ред.), стать его финалисткой в 2013 году. После отборочного этапа проекта "Фактор " А" юлю пригласили на гала-концерт конкурса "новая Ухта". Там она получила гран-при. Первая награда в его жизни. А также участие в ТВ шоу Юле пришел широкую популярность.

О болезни девушки, сказал: "в самом деле, как бы странно это не звучало, но много негатива слышу, как люди в инвалидных колясках, и просто тех, кто чем-то болен. Мне кажется, это зависть. Некоторые пишут мне: "Привет, давай дружить, общаться". — Чего? Какие могут быть общие темы? – их запросу. – Я тоже на коляске, - отвечают они. – Ну, что? Многие люди думают, что наличие коляски может мы друзья".

Юлия Самойлова стала победителем национального отбора на конкурс " Евровидение-2017, который провел российский "первый канал". Она представит свою страну на конкурсе с песней "Flame Is Burning". Молодая девушка-певица, композитор и автор слов своих песен. Но эту песню написал не он. Если вы считаете, что Первый канал РФ, автор музыки и слов песни стал rocker Леонид Гуткин (хотя некоторые источники утверждают, что эту песню написал леонид агутин, который уже работал с конкурсантками "Евровидение").


banner14

Категория: Развлечения