Джиджи Хадид появилась на обложке первого в истории выпуска арабского Vogue


Опубликованно 14.03.2017 12:48

Джиджи Хадид появилась на обложке первого в истории выпуска арабского Vogue

Добавим, что первый тип Арабские числа Vogue появилась после успешного запуска digital-версии издания.

Джиджи Хадид воздал должное его Арабские корни (его отец Мохамед Хадид родилась в Иордании) и появилась на двух обложках первой Арабской версии журнала Vogue. Для съемки 21-летняя модель позирует в полупрозрачном шарфе, инкрустированном драгоценными камнями.

Хорошо, что Vogue-это Международная организация, издание, а также в мире моды, могут быть смесью различных культур. Я наполовину палестинка, и для меня это очень важно появиться на обложке первого в истории редактирования арабский Vogue. Я надеюсь, что этот журнал будет отображаться в других секторах индустрии моды, которые будут приняты и смогут объединить людей и обычаи, - написала Джиджи в Instagram. Добавим, что первый тип Арабские числа Vogue появилась после успешного запуска digital-версии издания.

Презентации по ближнему востоку, часто остаются искаженными, несмотря на его быстрое развитие. Vogue Аравии — журнал, который имеет достаточно полномочий и понимания для презентации этой уникальной части мира. Страны арабского мира уже давно должны были занять свое место в истории моды. Джиджи Хадид-идеальный пример модели, которая определяет завтрашний день, для нового поколения. Это поэтому, что стал человеком первое число, — сказал главный редактор издания " принцесса Саудовской Аравии Дина Абдулазиз.


banner14

Категория: Новости