Ирина Безрукова почтила память сына в годовщину его смерти


Опубликованно 15.03.2017 09:27

Ирина Безрукова почтила память сына в годовщину его смерти

Андрей умер два года назад

Российская актриса Ирина Безрукова посвятила пост на странице в социальной сети его сын Андрей, который умер два года назад, в возрасте 25 лет.

"Сегодня наша Андрюшей день... Только наш... в Тот день, 2 года назад, когда ваша душа решила, что я должен найти силы, чтобы жить без него... мы были вместе, почти неразлучно, 25 лет, 3 месяца и 7 дней, и девять месяцев до... Я был счастлив каждый день проживания с тобою рядом... Тебе не удалось ни разу серьезно меня что-то раздражает... никогда... Мой мудрый Дрю, ты был лучшим из всех компаний, чтобы меня... чище, Клара и сильная любовь моей жизни, мой учитель и Ангел хранитель... Ты говорила: "Мама, верни Любовь и радость в свою жизнь". Я стараюсь, я знаю, что ты всегда хотел... Я хочу быть достойным тебя, моя любовь... И в этот день, он только наш", - подписала Безрукова фото, что приводит вместе с ребенком.

Напомним, сына актриса родила от первого мужа Игоря Ливанова. Андрей страдал от диабета и незадолго до трагедии он жаловался на плохое состояние здоровья после поездки во Вьетнам. Сначала сообщалось, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, однако позже стало известно, что Андрей упал в ванной и ударился о плитку. Вскрытие тела молодого не произошло, по просьбе их родственников.


banner14

Категория: Культура