Адвокаты Насирова сравнили его с Иисусом


Опубликованно 15.03.2017 09:38

Адвокаты Насирова сравнили его с Иисусом

Адвокаты отстраненного главы ГФС романа Насирова процесс против него по сравнению с древнего Рима и пожаловалась на давление народных депутатов на суде.

Об Этом Сообщает Украинская Правда.

Так, адвокат Александр Мирошнык доказательств против Насиров назвал необоснованными и пояснил, что суд первой инстанции должным образом не рассмотрел ходатайство о заключении Насыров.

Кроме того, он жаловался на давление народных депутатов и активистов в суде.

“Мы наблюдали угрозы в адрес нашего клиента. Некоторые депутаты обвиняют романа Насирова за его политические бонусы“, - добавил Мирошнык.

В свою очередь, адвокат Виктор Петруненко заявил Насиров сравнил процесс против его клиента с древнего Рима.

“Мы видели, что происходит на улице. Две тысячи лет назад так кричали: “распни его!". Древние римляне говорили, что общество требует хлеба и зрелищ, хлеб едят, но в суде есть те, кто зрелищ“, - сказал он.

В своем выступлении он заявил, что ставки оплаты предоставлен компанией Александр Онищенко были абсолютно легитимными и его подзащитный выполнял только свою законную работу.

“Возвращение в Рим. Зрелище было в том, что человек мог решить движение пальца судьбу человека. Такие аналогии мы видим сегодня“, - добавил адвокат.

Напомним, 2. В марте сотрудники НАБУ и SAP провели объявила обыски в здании Государственной фискальной службы, и вечером того же дня, о подозрении главе ГФС роману Насирову. 3. В марте кабинет министров принял решение отстранить от обязанностей Насыров глава ГФС. 7. Марта, в ночное время Соломенский районный суд Киева отправил его под арест с правом внести залог в размере 100 млн грн. Насыров платить до отказыватся.


banner14

Категория: Развлечения