Вышел первый трейлер продолжения "Дэдпула"


Опубликованно 16.03.2017 06:41

Вышел первый трейлер продолжения

В видео появляется Стэн Ли.

Актер Райан Рейнольдс, который играл главную роль в фильме о болтливом наемнике "Дэдпул", на своем канале YouTube опубликовала первый трейлер продолжения работы. В видео Дэдпул пытается помочь человеку, на которого напал грабитель, но не успевает.

Видео сопровождается несколько ссылок на фильм "Логан" Росомахе. Кроме того, в нем появляется Стэн Ли-создатель многих персонажей комиксов.

Точная Дата выхода фильма на экраны в видео не известно, указано только, что он выйдет к "не хватает" скоро". Планируется, что премьера фильма состоится в 2018 году.

"Дэдпул" рассказывает историю о наемнике Уэйде Уилсоне, который стал побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие X" и, следовательно, приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор, и вместе с тем был изуродован и морально истощен.

С тех пор охотится на человека, который почти разрушил его жизнь. Фильм стал самым успешным фильмом с рейтингом R за всю историю кино. Права на фильм были по 746 миллионов долларов.

Таким образом, "Дэдпул" был в состоянии оставить позади фильма "the Matrix Reloaded", который собрал в прокате 742 миллиона долларов. В первые выходные в прокате фильм заработал рекорд для фильма с рейтингом R 150 миллионов долларов.


banner14

Категория: Культура