"Вести" попытались "настучать" в СБУ. Что из этого вышло


Опубликованно 17.03.2017 00:29

Автоматический женский голос, мы несколько раз повторил, что наш сервис очень много значит для СБУ, но пока все операторы заняты

«Вести» попытались позвонить на горячую линию в СБУ, чтобы спросить, что происходит в стране и что людям делать в ситуациях, зданий администраций.

Однако назвать и невозможно. Сначала автоответчик сказал нам, что мы позвонили на горячую линию и наш разговор будет записан. Потом же автоматический женский голос несколько нам повторил, что наш сервис много значит для СБУ, но пока все операторы заняты.

После ожидания в 5,5 минут, мы не могли знать, что делают люди, когда в стране захватывают государственные учреждения. В течение дня, мы позвонили несколько раз, результат тот же.

В понедельник, 13 марта, участники торговой блокады с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса сообщили, что сотрудникам СБУ и спецназа Нацполиции "CORD" захватили редут добровольческого батальона недалеко от железнодорожного вокзала в Кривой Торец Донецкой области. В рамках "зачистки" были задержаны несколько десятков участников блокады.

В ночь на вторник, 14 марта, появилась информация об освобождении задержанных. Во время проведения мероприятий в населенных пунктах, Торецк, Щербиновка и Курдюмовка (зона АТО) СБУ выявили группу лиц, с применением оружия и других средств поражения. В СБУ утверждают, что предложение передать указанное оружие были отклонены, о чем было сообщено в полицию.

В ответ на действия сил безопасности в центре Киева прошел митинг в поддержку заключенных. Кроме того, около 50 активистов в Луцке занят Волынскую ОГА с требованием освободить заключенных, а также уволить главу МВД Арсена Авакова и начальника полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина. Кроме того, в Подвале и даже активисты зажгли шины, требуя освобождения заключенных палестинцев.

На сайте также читают

Радикалы ворвались в Монастырь. Украинцы потеряли возможность молиться спокойно

Украинцы пары почти потерял возможность развестись

Жители киева безнаказанно избили из-за алкоголя и сигарет

"Давит власть и преступление, которое не боится человека". Судьи бегут с работы


banner14

Категория: Автоспорт