Семья Ким Чен Нама передала властям Малайзии право распоряжаться его телом


Опубликованно 17.03.2017 09:01

Семья Ким Чен Нама передала властям Малайзии право распоряжаться его телом

Расследование дела об убийстве Ким Чен Нам (139) 07:5716.03.2017 028702 в воскресенье малазийская полиция сообщила, что личность Kim Jong-Nam была подтверждена для образца ДНК его сына.

Как сообщает телеканал, в четверг представители полиции малайзии сообщил журналистам, что в семье Ким Чен Нам дал малазийским властям право распоряжаться ее телом.

В среду вице-премьер-министр Малайзии Ахмад Захид Хамиди заявил, что власти малайзии рассматривают возможность переноса тела северной КОРЕИ Ким Чен Нам, в обмен на разрешение со стороны Пхеньяна оставить Северная Корея девять малайзийцам, которой было запрещено покидать страну.

На прошлой неделе министерство иностранных дел северной КОРЕИ запретил покидать страну граждан малайзии, до тех пор, пока не будет найден "правильный способ борьбы с" случай в аэропорту Куала-Лумпура и не будет обеспечена безопасность северной кореи, граждане. Аналогичные меры ввела и Малайзии.

Гражданин северной КОРЕИ с паспортом на имя Ким Чхоль скончался в аэропорту Куала-лумпур, 13 февраля. Полиция обнаружила на его коже следы нервно-паралитического вещества VX, запрещены к международной конвенции о запрещении химического оружия. Южная корея с самого начала утверждали, что погибших было Kim Jong-nam — брат СЕВЕРОКОРЕЙСКОГО лидера Ким Чен ына. Малайзии до тех пор, пока полиция не нашла подтверждения окончательные причины смерти северокорейского гражданина и в течение длительного времени не мог установить, наконец, его личность


banner14

Категория: Автоспорт