Скарлетт Йоханссон восхитила нежным образом


Опубликованно 17.03.2017 15:01

Скарлетт Йоханссон восхитила нежным образом

32-летняя Скарлетт Йоханссон считается одной из самых красивых женщин в Голливуде презентовали фильм Призрак в доспехах. В фильме актриса сыграла главную роль.

Действие фильма происходит в будущем, где кибернетические технологии доминировал во всех сферах жизни, и самых опасных преступников переместился в виртуальное пространство. Один из киборгов, стоящих во главе элитного подразделения полиции на след могущественного хакера.

На красной дорожке премьеры, которая состоялась в Японии, Скарлетт появилась в исходной жидкости, комбинезон сине-серого оттенка из коллекции осень-зима 2017/2018 из коллекции Balmain. Добавьте из Гетти имаджес

Изображение звезды добавил Золотые босоножки на массивной платформе и большие серьги. Пишет наверное.ко.Великобритания сетевой знаменитостью фанаты сразу же по сравнению бесплатно с русалкой.Добавьте из Гетти имаджес

Напомним, сегодня Скарлетт Йоханссон развелась со своим мужем Романом Дориана, который был женат в течение трех лет. В СМИ попала информация о том, что причиной такого решения является предметом воспитания их дочери Роуз.

Смотрите видео-интервью со Скарлетт Йоханссон:


banner14

Категория: Новости