Что показывают по телевизору в оккупированной Горловке


Опубликованно 18.03.2017 03:00

Что показывают по телевизору в оккупированной Горловке

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика

Журналист Роман Бочкала опубликовал в своем Facebook видео список телеканалов, которые вещают на временно оккупированной российско-террористическими войсками Горловки Донецкой области.

Как сказал один журналист, по его просьбе, местный житель, процесс переключения телеканалов, вещающих в плен боевиками ДНР города.

“То, что мы видим? Твердые рашастан, сепарастан и религиозный бред... А потом нам рассказывают, что это хорошо. Куча украинских каналов“, - написал Бочкала.

На записи можно увидеть, пропагандистские павильон Кремля Россия-24 и Россия-1, а также российские и каналы, как Россия-Культура, РЕН-ТВ, пятый канал, "Ностальгия", “православных“ Союз и Спас.

Кроме того, в Горловке ведут каналы пропаганды террористической организации ДНР - Первый республиканский канал, Новороссия ТВ, Союз Rempart. Также на видео представлены цепи из Константинополя TV, который принадлежит бизнесмену российского Константину Малофееву, финансирующий боевиков в Донбассе.

В публикации Бочкалы не указывает, какая телетрансляция показано на видео - ленту или эфирное.

Напомним, 20 февраля, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Джордж Жира сообщил, что до конца этого года на Доньбассе и Херсонской области должны появиться три новых телвизионные башни.

3 марта ДНР заявил о расширении вещания за пределами Донбасса, якобы даже до Днепропетровска:


banner14

Категория: Мода