Адвокат: "Браслет Насирову наденет райотдел полиции"


Опубликованно 18.03.2017 03:38

Адвокат:

Договор распространяется на всех защитников, которые были изначально указаны Насировым

НАБУ не может повесить браслеты, поскольку относится к компетенции Национальной полиции. И вставьте устройство слежения на клиента будет департамент полиции, который находится ближе всего к месту - в результате, одного из райуправлений Киевской милиции, - сказал "Вестям" адвокат Роман Насиров, Константин Дорошенко. - Когда выйдет клиент, до сих пор неизвестно в уголовно-процессуальный кодекс (процесс выхода подозреваемого под залог, - Ред.). длится максимум один день, но по опыту-это гораздо меньше".

Кроме того, по словам Дорошенко, договоров распространяется на всех защитников, которые были изначально указаны Насировым - однако, как стало известно "вестям", Игорь Фомин (бывший адвокат Юрия Луценко) теперь не защитник.

Ранее сообщалось, что приостановлено глава Государственной фиксальной службы Роман Насиров залог в размере 100 миллионов гривен. Как сообщили в SAP, средства, он сделал его жена Екатерина Глимбовская.

"Жена Романа Насирова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 364 УГОЛОВНОГО кодекса (злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия), внес залог, определенный решением судьи Соломенского районного суда Киева от 7 марта 2017 года, в размере 100 млн. грн. на специальный счет Соломенского районного суда", - говорится в сообщении.

На сайте также читать

Как в конечном итоге блокировки: три наиболее вероятных сценариев

Коммунальщики придумали, как повысить счета за тепло на 500 грн

Счетов за теплый февраля вышли более морозный январь

Банда милиционеров-оборотней ломала людям кости кран


banner14

Категория: Развлечения