"Голос країни-7": участников ожидают новые правила на вокальных боях (Видео)


Опубликованно 19.03.2017 12:01

12 марта, проект "Голос країни-7" начался новый этап - "вокальные бои".

Напомним, что в прошлом году зрители могли наблюдать слепые отборы участников. Набрав полные команды, тренер начал заниматься со своими подопечными. Показать, что они узнали участники будут в состоянии новый 8 выпуск шоу "Голос країни-7".

В этой версии будут и слезы и смех. Участники будут бороться до последнего и показать на что они способны. Голоса некоторых удивлят всей стране. Вокальные бои были даны трудно тренеров. Джамала плакала, чтобы участник, которого не мог принять командование.

Борьба была напряженной, какой-то из участников должен покинуть шоу навсегда, а некоторые, тренер может "украсть" его команда.

Кроме того, шоу пришла группа "Время и Стекло".

Количество участников, которых можно "украсть" ограничено. Каждый тренер дал только в одном месте. Если кто-то из тренеров уже "украл" его команда участника, и он хочет взять еще, правила говорят, что новый "рубин" и участник заменит место второго.

Тот, кто останется в этом шоу, и будет продолжать бороться, и тех, кто уйдет навсегда, вы сможете узнать, просмотрев видео. Кроме того, неожиданостью, что "украсть" участника хотел, Потап и Джамал, и художник должен выбрать для себя. Но, к сожалению, насладиться маленькой победой, и так оно и случилось.


banner14

Категория: Развлечения