Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее "Экспоната"


Опубликованно 20.03.2017 00:02

Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее

Два раза жертвой сексуального насилия несовершеннолетней Диана Шурыгина уже 2 месяца покоряет интернет.

Недавно вышло видео "Нецветные розы" от пользователя YouTube с ником Enjoikin. Ролик всего за пару дней стал самым популярным "шоу" от группы "Ленинград". Enjoikin славится тем, что создает музыкальные ролики из популярной темой на телевидении. В качестве текста возьмем их слова и музыку, изобретает самостоятельно.

Накануне он опубликовал клип "Нецветные роз", в котором рассказывает девушка Диана Шурыгину, он стал самым популярным подростком в России. Ролик всего за несколько дней посмотрели почти 11 млн человек, и мне нравится"поставил почти 700 тысяч пользователей YouTube. Клип про Шурыгину в короткое время смог побить рекорд песни "флагман", которое просмотрели более 100 миллионов раз в год, но ценится примерно одинаковое количество пользователей.

Теперь "Нецветные розовый" в 9-й позиции ТОП-и на YouTube. Другие клипы про Шурыгину собрал 5 млн просмотров. Какие только фразы не приняли в качестве основы для блоггеров. Можно встретить и истории о Пиноккио, уснувшую девушку, а также комментарии пользователей, которые стали настоящий музыкальный клип.

Некоторые из них были показаны в 5-й передачи "Что говорят" примерно в два раза изнасиловал Диана Шурыгиной. Сергей Семенов, который стал виновным в совершении преступления, находится в тюрьме, в то время как девушка более высокие налоги для съемок в музыкальных клипах, передачах и интервью.


banner14

Категория: Развлечения