Как повысить квалификацию и найти новую хорошо оплачиваемую работу


Опубликованно 20.03.2017 23:31

Как повысить квалификацию и найти новую хорошо оплачиваемую работуНе все специальности позволяют получать высокий доход, поэтому чтобы получить достойную работу, иногда приходится повышать квалификацию и заканчивать специальные курсы в дополнение к полученному несколько лет назад образованию. Дополнительные курсы могут серьезно повысить привлекательность кандидата для работодателя.

Востребованная профессия – специалист ВЭД

Специалисты ВЭД, которые занимаются логистикой и таможенным оформлением различных грузов, востребованы во многих компаниях, поэтому найти работу в данной сфере не составляет труда. В крупных западных корпорациях отдел ВЭД или логистики представляют сразу несколько сотрудников, а зарплаты в таких компаниях, как правило, выше среднего. Чтобы получить желаемую должность, необязательно получать второе высшее в столице, достаточно закончить специальные курсы вэд киев, которые дадут полное представление о профессии, теоретическую базу и практические навыки.

Какие курсы выбрать для получения новой специальности

Выбирая курсы по специальности внешнеэкономическая деятельность, важно обратить внимание на учебный план и количество часов на каждую дисциплину. Как правило, в рамках курса изучают такие смежные и взаимосвязанные дисциплины, как менеджмент, экономика, маркетинг, логистика и бухгалтерский учет с обязательным практическим курсом изучения программы 1С. Навыки, полученные в ходе изучения предметов, позволяют создать теоретическую базу для будущей работы. Часто в ВЭД уходят из смежных профессий, обладая опытом экономической или логистической деятельности. Многие работающие специалисты получают дополнительное образование, будучи еще официально трудоустроенными, поэтому для них важно заниматься в вечерние часы или по выходным. На курсах, как правило, предоставляется такая возможность.

banner14

Категория: Hi-Tech