Кубив: "Укрспирт" проверят касательно наполнения госбюджета


Опубликованно 21.03.2017 03:53

Кубив:

По его словам, будет осуществлена оценка деятельности заводов за прошлый год, возможно, некоторые из них переориентируются на производство другого продукта

Государственное предприятие "карточный домик" проверят в связи наполнения госбюджета. Это был первый вице-премьер-министр Украины Степан Кубив во время Часа вопросов к правительству, вел телеканал "112 Украина".

"Сегодня утром состоялось второе совещание с министерством агропромышленного комплекса, в отношении операционной работы и управления винокуренных заводов. Есть две проблемы. Все 80 растений, которые важны сегодня, абсолютно не нужны на рынке, а затем и официального программного обеспечения, это направление работы, подтверждена ассоциацией, необходимо 12-15 ликероводочных заводов. Во - вторых, - направление GP "карточный домик", будет проведена инвентаризация реального бухгалтерского учета выпуска и контроля и наполнения госбюджета. В третьих, на уровне администраций совместно с аграрно-промышленного министерства, будет проведена оценка деятельности на 2016 год и необходимость переориентации отдельных спиртовых производства, которые могут сделать", - сказал Кубив, отвечая на вопрос относительно ослабления спиртовой отрасли.

Напомним, ранее речь шла о возможной приватизации государственных предприятий "карточный домик".


banner14

Категория: Мода