Украинские организаторы "Евровидения" выполнят запрет на въезд Самойловой


Опубликованно 22.03.2017 19:49

Украинские организаторы

Запрет на въезд Самойловой в Украине (18) 18:4122.03.2017 (обновлено: 18:42 22.03.2017) 023103 Евровидение-2017" в Киеве заявили, что выполнят решение Службы безопасности Украины (СБУ) запрет на въезд в страны-участницы проекта РОССИЙСКОЙ федерации Юлии Самойловой.

Отправить новый участникБойкотировать конкурсОбратитесь в Европейский вещательный союзОставить без ответа, что это "Евровидение" Россия не нуждается Как Россия должна реагировать на запрет Самойловой попасть на "Евровидение"?

3.4% Отправить новый участник

39.2% Бойкотировать конкурс

15.4% Обратитесь в Европейский вещательный союз

42% Оставить без ответа, что это "Евровидение" Россия не нуждается Все опросы Юлия Самойлова: певец, который стал героем политической хроники © РИА новости. Алексей Филиппов Певица Юлия Самойлова должна была представлять Россию на международном конкурсе песни "Евровидение", который в этом году пройдет в Киеве. © РИА новости. Алексей Филиппов В разговоре с журналистами Юлия признался, что был счастлив знать, что он прошел конкурсный отбор, так как с детства мечтал выступать на большой сцене. © РИА новости. Алексей Филиппов тем не Менее, 22 марта, стало известно, что Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года. © РИА новости. Алексей Филиппов В украинском ведомстве пояснили, что решение было принято на основании данных о нарушении певица законодательства Украины - в 2015 году он дал концерты в Крыму. © РИА новости. Алексей Куденко Представители Общественной палаты России приняли решение обратиться к комиссару Совета Европы по правам человека и организации объединенных наций, международные организации оценили запрет, введенный со стороны украины. © РИА новости. Алексей Филиппов Некоторых представителей российского шоу-бизнеса проголосовали в пользу России в результате отказалась от участия в песенном конкурсе европы. /


banner14

Категория: Культура