Евровидение-2017: представительнице Армении могут запретить въезд в Украину


Опубликованно 23.03.2017 04:31

Евровидение-2017: представительнице Армении могут запретить въезд в Украину

Певица решила испытать по поводу гастролей в Крыму.

Запретить въезд на территорию Украины только участники Евровидения-2017 России Юлии Самойловой, но и певица из Армении не могут.

Служба безопасности Украины проверяет, не пересек ли певица из Армении Арцвик Арутюнян незаконно территорию нашей страны и актриса выступала с концертами в оккупированном Крыму. Ранее советник главы МВД Антон Геращенко предложил всем участникам музыкального конкурса на тему визитов в Крым.

Однако, по данным агентства "Новости-Армения", Общественное телевидение Армении (ОТА) получил официальный запрос от украинской стороны по поводу тура на полуострове. "Армения более 10 лет принимает участие в Евровидении. Сейчас подготовка к конкурсу в этом году будет. Что касается этого вопроса, никакого официального OTA запросу лежали на эту тему", - говорится в сообщении.

Ряд армянских СМИ сообщил, что Арцвик Арутюнян пошел с концертами в Крыму. "На самом деле Арцвик не был в Крыму, но считает это не необходимым оправдать в этой искусственно созданной провокации", - сообщают армянские журналисты.


banner14

Категория: Новости