Барак и Мишель Обама выпустят вдохновляющие мемуары о жизненном опыте


Опубликованно 23.03.2017 06:17

Барак и Мишель Обама выпустят вдохновляющие мемуары о жизненном опыте

Супруги Обама продал права на публикацию своих мемуаров за рекордную сумму. Книга станет самым дорогим мемуары Президента в истории США.

Как сообщает Guardian, во вторник, 1 марта, Барак и Мишель Обама подписал контракт с американским издателем пингвина Рэндом Хаус. За право опубликовать мемуары бывшего президента США и его жены, Издатель должен был заплатить более 60 миллионов долларов.

Такую сумму за права на мемуары американского президента является рекордом. Для сравнения, права на публикацию мемуаров Билла Клинтона моя жизнь (2004) была продана за 15 миллионов долларов, а также право на политические мемуары непосредственный предшественник Обамы, Джордж Буш Ключевые решения (2010) – $10 млн.

Желание работать над своими мемуарами супругов Обама выразил несколько издательств, но свое предпочтение Барак и Мишель Обама дала Пингвин Рэндом Хаус, отпечаток которого, Корона, работал с семьей экс-президента. Генеральный директор издательства Маркус дол отметил, что воспоминания супруги Обама должен стать "мировым общественным событием беспрецедентного масштаба и значения".

Значительная часть средств, вырученных от продажи мемуаров будущего Барака и Мишель Обама планируют пожертвовать на благотворительность, в частности в свой Фонд Обамы. О новые президентские мемуары Издательство Penguin случайных доме было тихо. Известно лишь, что Барак Обама будет описать своего правления в Белом доме, и Мишель будут представлены вдохновляющие книги об истории своей жизни, которая должна заинтересовать юных читателей.

Барак Обама будет служить в качестве писателя впервые. Его книги мечты моего отца и дерзость надежды было продано миллионы экземпляров.


banner14

Категория: Развлечения