МВД: Убийца Вороненкова - гражданин Украины


Опубликованно 24.03.2017 04:28

МВД: Убийца Вороненкова - гражданин Украины

Имя убийцы не сообщают

Убийца бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова - гражданин Украины. Это был канал "112 Украина", заявил нардеп, советник главы МВД Антон Геращенко.

"Да, убийца - гражданин Украины", - сказал Геращенко. Также Геращенко заявил, что, по его мнению, заказчики убийства находятся в России. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства убийства, в частности, как убийца получал информацию о передвижениях Вороненкова.

Буквально 20 минут назад, убийца умер в 17-й больнице Киева. Убийца имел 2 ранения в грудь и в end-to-end выстрел в голову.

Экс-депутат государственной Думы РФ Денис Вороненков был убит сегодня в центре Киева на улице Пушкина. Охранник экс-депутат ранил своего обидчика, но он тоже получил ранение. Что касается киллера, который, как сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко, который был у него при себе были документы и они проверили подлинность. Луценко отметил, что разрекламированная данные о гражданстве убийцы предать после проверки.

Киевская полиция зарегистрировала "умышленное убийство" на 2 часа. статье 115 ук рф, но, возможно, тогда будут приняты другие решения, и другие органы расследовать это преступление. Также дело уже передали в прокуратуру города. Первый зампрокурора столицы, Павел Кононенко.

Как заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко, убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве "показательной смертью свидетеля". Кроме того, рассматривается версия, что экс-депутат был убит из-за дела о контрабанде ФСБ. Вороненков и Илья Пономарев, экс-депутат Госдумы РФ, свидетели Метров в случае предательства Виктора Януковича. После убийства Вороненкова силовики намерены взять под опеку и Илья Пономарев, который ранее от защиты отказался, и жена погибшего Мария Максакову.


banner14

Категория: Мода