Фанаты вернули Олегу Виннику пропавший кулон


Опубликованно 25.03.2017 00:24

Фанаты вернули Олегу Виннику пропавший кулон

Певица с новым шоу отправились в тур по стране

После трех концертов в Киевском Дворце "Украина" Олег Винник отправился в масштабный тур, в рамках которого представит программу "душа моя..." в крупных региональных центрах и небольших городах.

Первый продал художник встретил Полтавы и Харькова. Затем музыкант исполнил ряд успешных концертов в Кривой Рог, Запорожье и Днепр. Билеты на шоу музыканта были распроданы задолго до указанной даты, поэтому в каждом городе певица порадовала поклонников дополнительных выступлений.

Художник привез с собой три вагона с световое и звуковое оборудование, а также огромных светодиодных экранах, заполняя всю площадь сцены. Каждая песня сопровождалась видео-и световыми эффектами, создавая уникальную атмосферу, которая произвела большое впечатление на зрителей.

В новую концертную программу вошли главные хиты Олег Винник "пленник", "Волчица", "счастье", "не ты", "Нино", "Здравствуй невеста", и 6 абсолютно новых треков. Один из них живой и мелодичный "Тай-Тай" на украинском языке, который певец посвятил своей бэк-вокалистки мелодию.

Не сделал тура без приятных сюрпризов. На концерте в реке Олег Винник подошел поклонник и вручил маленькую коробочку. Это была белая роза, а на ней был кулон, потерянный во время его осеннего тура певица. Артист на сцене сломал цепь. Несмотря на усердные поиски, кулон ручной работы, так и не был найден.

Как позже рассказала девушка, в тот вечер она сидела в первом ряду, а после концерта были удивлены, чтобы найти драгоценный камень в Ваш кошелек. Певец был очень доволен сюрпризом и поблагодарил за возвращение потери.

Всеукраинский тур "моя душа..." охватит более 20 городов. В ближайшие недели Олег Винник выступит с концертами во Львов, Новояворовск, Червоноград, Владимир-Волынский, ровно, Белая Церковь. См. также: Олег Винник посвятил новую песню в мой бэк-вокалист


banner14

Категория: Развлечения