Анфиса Чехова поделилась секретом комплексного похудения


Опубликованно 25.03.2017 10:27

Анфиса Чехова поделилась секретом комплексного похудения

Телеведущая анфиса чехова принудил себя любить и заниматься собой комплексно, но не поверхностно.

Телеведущая анфиса чехова, которая быстро теряется в весе около года назад, даже вопрос часто слышит, как она это сделала. В Instagram она написала более живым пост о том, что нужно сделать, чтобы получить желанное тело.

"Поскольку вопрос снижения веса по-прежнему требовали от них, говорю я еще раз. Специально я ничего не делала, чтобы похудеть! В какой-то момент я понял, что меня больше интересует жизнь, что я внутри, чем снаружи. И все это отражение внутреннего внешнее всегда! Мы будет выглядеть в основном печемся как хорошо, там что-то кроим и шьем у себя на телах и лицах, мучаем свой чехол, истязаем свою силу воли, и результат всегда будет не всегда", - пишет анфиса.По ее словам, люди должны научиться заботиться о себе изнутри.

"Человек, который заботится о внутреннем состоянии организма, конечно, срывает Джек пот в этом визуальном казино! Например, висцеральный массаж. Нажать так, если висцеральный массажист начал на мой живот, я взвыл от боли. Попробуйте сейчас сильно надавливать на мой живот, по кругу. Красиво? Наверное, нет. И у здорового человека, чьи органы находятся на своих местах, нет никаких блоков и мышечных спазмов, ничего не должен делать больно, даже при очень сильном нажатии! Я могу погрузиться сейчас руку по локоть в живот, и я ничего не чувствую", - пошутила телеведущая.

Чехов сказал, что висцеральный массажист дает руками органы на свои естественные места, запускает обмен веществ, циркуляцию крови и лимфы и помогает восстановить органы.

"Теперь, главное, пищеварение, из гнилого застойного болота не превращается в бурных горных речушек, все переваривается, кроме того, что ногти! Поэтому и вес уходит, и еда лучше усваивается и не перемещается в стороны, как в хомячьих щек!" - сказала анфиса.

Резюме всего этого, телеведущая дала важный Совет вашим подписчикам: "вы все вопросы и вопросы, как похудеть, что делать, что делать! Мое основное блюдо, нравится всем абсолютно! Не только снаружи, но и изнутри! И посвятите себя всесторонне! От головы до кончиков пальцев на ногах! Я призываю перестать бороться с самим собой! О себе надо заботиться, ценить!".


banner14

Категория: Новости