Похититель Познякова учинил его отцу допрос


Опубликованно 25.03.2017 13:49

Похититель Познякова учинил его отцу допрос

Состоялось первое заседание суда по громкому делу

В Киеве состоялось первое слушание, в котором он на самом деле начал слушать дело о похищении львовянина Тараса Познякова бойцов АТО Дмитрий Синий (позывной «Тоф») и Луаном Кингисеппом (позывной «Луки», до сих пор в бегах). "Расчет на закон Савченко". Подозреваемый в убийстве Познякова имеет возможность постановления

«Они начали сомневаться в своих жертв, меня и моей жены, - рассказал «Вестям» отец Тарас Александр Позняков. — Судья, адвокат и прокурор допрошен об обстоятельствах исчезновения сына, о том, как знать, как искать. Больше всего он спросил Дмитрий Синий, но не по теме — говорят, потому что в такой день я и мой сын позвонил в семь раз, или потому, что после того, как «Хонда», мы купили «Жигули».

Дмитрий Синий по-прежнему молча и не прокомментировал свою роль в самом деле, пользуясь правом не свидетельствовать против себя.

Также в суде в качестве слушателей пришли несколько бойцов добробатов — от «Правого сектора» и «правый сектор». «Мы за справедливость. Резонансный случай, и ответчик, кажется, боец «ПС». Но воевал не только был обучен, красовались с оружием. В «ПС», где он находился под именем Виктор Пилипчук, от него отказались», — рассказал нам один из активистов. Мама Тараса Познякова обратилась к матери подозреваемого в ее убийстве

Как и ожидалось, дело начали слушать в суде. Две женщины и один мужчина — обычные люди, Киево-Святошинского района. Перед судом он дал им ознакомиться с делом.

Тофу грозит пожизненное заключение. Фото: Ярослав Россия/ "Вести"


banner14

Категория: Автоспорт