Футбол: Украинцы сильны в контрататках и заслуживают уважения, - Чачич


Опубликованно 26.03.2017 00:56

Футбол: Украинцы сильны в контрататках и заслуживают уважения, - Чачич

Хорват похвалил соперника

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич, который будет играть в украинской сборной, рассказал о подготовке к поединку. Об этом сообщает портал 1927.kiev.ua.

"Сборная Украины сейчас находится в прекрасном настроении. Команда молодого тренера Андрея Шевченко идет по классификации дистанцию без поражений. Есть отличные полосы и очень компактный, группы защиты футболистов. Украинцы сильны в контратакующей игре, и вы заслуживаете большое уважение. Хорватия не имеет права искать оправданий! Особенно, если речь идет о домашних поединках. Теперь о проблемах. Таким образом, мы уверены, что потеряли Чорлуку. Жаль. Врсалько еще пройдет углубленный медицинский осмотр. Вполне вероятно, что нам придется обойтись без него. Чтобы компенсировать отсутствие Перишича, мы разработали несколько планов. Я не буду называть новых игроков. У нас есть артисты в горячий башмак, чтобы выбрать внутри коллектива", - сказал Чачич.

"На мой взгляд, Дарио Срна вскоре она ушла из выбора. Но это его выбор, который я уважаю. Мы еще не думали, в вариант его приглашения. Это все, что я могу сказать. Мы должны сосредоточить свое внимание на тех футболистах, которые уже приехали", - добавил тренер.

Напомним, что матч Хорватия - Украина состоится в пятницу, 24 марта.


banner14

Категория: Спорт