В Тернопольской обл. пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль


Опубликованно 26.03.2017 02:10

В Тернопольской обл. пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

К счастью, нет человеческих жертв

В Регионе водитель, в состоянии алкогольного опьянения, врезался в полицейскую машину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Тернопольской области.

Полицейские получили сообщение, что из Тернополя в направлении Козовы автомобиля марки Renault Logan, водитель которого ведет себя не совсем адекватно, создавая аварийные ситуации. Группа быстрого реагирования выехала на шоссе, чтобы остановить указанный автомобиль, но водитель проигнорировал знак "стоп".

Полицейские приняли решение частично блокирует проезжую часть, чтобы всегда заставить неадекватного водителя остановиться. Однако, злоумышленник, увидев полицейских авто, которые перегорождало свой путь, дальше давил на газ. Произошло дорожно-транспортное происшествие. К счастью, жертв нет. Механические повреждения получили сообщение, автомобиль и авто нарушителя.

Как сообщалось, 31-летний водитель полиции доставлен в медицинское учреждение для освидетельствования на состояние опьянения. В отношении него составлены четыре административных протокола.

Напомним, в Киеве, два полицейских были госпитализированы в результате АВАРИИ.


banner14

Категория: Мода