ФБР получило информацию, подтверждающую связи команды Трампа и оперативников РФ


Опубликованно 26.03.2017 06:54

ФБР получило информацию, подтверждающую связи команды Трампа и оперативников РФ

Сейчас ФБР изучает поступившую информацию.

Федеральное бюро расследований получили информацию, которая свидетельствует о том, что соратники Президента Трамп мог работать с российскими следователями в процессе публикацию информации, которую повредил президентской кампании Хиллари Клинтон.

Об этом заявил в среду, что Центральный американский телеканал CNN, ссылаясь на источники в администрации.

"ФБР в настоящее время расследует это информация, которая включает данные разведки, информацию о туристических, бизнес, записи телефонных разговоров и отчеты о личных встречах", - сказал источник.

Эта информация подкрепляет подозрения контрразведки ФБР, которые все еще имеют место координация между командой трампа и российских оперативников. Источники предупредили, что это еще не окончательные выводы и расследование продолжается.

Однако Белый дом отказался от официальных комментариев. Аналогичным образом, в ФБР на официальном уровне тоже не комментируют ситуацию, говорится в материале.

"Бюро уже проводит расследование в отношении четырех бывших представителей из близкого окружения трампа после его президентской кампании, Майкл Флинн, Пол Манафорт, Роджер Стоун и Картер Пейдж" - как канал.

Прежде всего, исследованы их отношения с представителями российских властей. Все четверо отрицают незаконные контакты.

По данным источников, одним из препятствий на пути расследования заключается в том, что контакты в среде Трамп с россиянами перестал в последние месяцы, как только вопрос стал политической рекламы. Некоторые российские чиновники изменили свои методы общения, который также препятствует говорится в сообщении.


banner14

Категория: Автоспорт