Выбираем самый полезный рис


Опубликованно 28.03.2017 08:41

Выбираем самый полезный рис

Чем больше обработан рис, тем меньше питательных веществ.

Чтобы узнать, как обращение народов востока, такой, казалось бы, однородного продукта, как рис, в настоящее время мы имеем широкий ассортимент сортов риса, зерна, передает Chronique.info со ссылкой на ladyhealth.

И для тех, кто хочет питаться здоровой пищей, чтобы понять, что необходимо в первую очередь.

- Круглозерный белый рис.

Оказывается, во время приготовления, что делает его немного вязким. Этот вид риса очень ценится в производстве кондитерских изделий, в частности из риса с молоком.

- Необрушенный рис.

Его также называют рис-падди, или рис сырой. На этом рисунке в форме, в которой он собрал на поле. Это так трудно, что не подходит для еды.

- Рис.

Этот сорт риса является более высоким содержанием питательных веществ, элементов и веществ, что сортов риса, но чем больше он готовится, и более трудно жевать. Это будет проще приготовить, если замочить на несколько часов перед приготовлением. Лимонный сок в количестве нескольких капель во время приготовления пищи и сделает его более мягким.

- Пропаренный рис.

Это гидротермически обработанные риса немного рафинирован. Легче съесть, чем риса, и он сохраняет большую часть своих витаминов.

- Длиннозерновый рис белый.

Зерна этого риса остаются целыми и мягкими в процессе приготовления. Этот сорт риса лучше всего подходит для холодных блюд, таких как салаты из риса.


banner14

Категория: Здоровье