Бойкот! Реакция соцсетей на запрет Юлии Самойловой въезда на Украину


Опубликованно 28.03.2017 16:31

Бойкот! Реакция соцсетей на запрет Юлии Самойловой въезда на Украину

(обновлено: 22:01 22.03.2017) 16112167182829 запрещен въезд в страны от участницы проекта "Евровидение" Юлии Самойловой. Пару лет назад, певица выступила на фестивале в Крыму. Власти Украины считают, что таким образом он незаконно пересек границу страны. В россии решение СБУ назвал "циничным и бесчеловечным".

Пользователи социальных сетей считают, что Россия должна объявить бойкот конкурса. РИА новости собрали и отзыв, которые вы будете нуждаться, чтобы запрет Юлии Самойловой вход.

Юлия Самойлова состоялся концерт, в Керчи в рамках праздника спорта в июне 2015 года. Сама певица утверждает, что не знал, что нарушает порядок пересечения границы с Украиной.

Участники концерта, как стало известно СМИ, он отправился в Крым на самолетах. Процедура стандартная: организаторы купили билеты и уехали в Керчь нормальные рейсы.

Супервайзер "Евровидения" Джон Ола Санд сказал, что European broadcasting union нет претензий к российской делегации, тем не менее, организаторы уважают законы Украины.

Россия ясно дала понять, что замена Юлию Самойлову других художников, не собирается.

#юляпой #юлярадость #юлянавсегда #Россия #юлиясамойлова........ И это своего рода безумие.... - Джулия, ты заслуживаешь лучшего. Ты наш свет. Ты наша гордость,... Eurovision song contest=политические шоу... #музполитика #Евровидение #Политика #evrovision2017 #evrovisionhorror #evrovisionsobad

Публикации Игорь Семин (@seminofficialmusic) Mar 22 2017 7:06 PDT

Ранее сенатор Олег Морозов предложил бойкотировать конкурс "Евровидение". Многие общественные деятели согласны с ним.

Объясните, как??? Как могла служба безопасности Украины закрыть-в Юле Самойловой??? Потому что ты им это позволил?? ЕВРОВИДЕНИЕ не в собственности Украины!!!! Люди, раскройте глаза - это борьба за лучшую песню... и больше ничего. Я хотел бы подписать петицию,которые хотят создать!!!! Всегда знал, что этот конкурс уже давно стал политическим, но что бы так.....Идиотизм. Украина, как ты уж точно не гражданский!!!! И Где вы смотрите, "правильный" Европа??? Бородатые женщины-мужчины, монстры со слабой песни, Вот твоя судьба!!!! Мир сошел с ума!!! Перестала встречаться. Я согласен с предыдущими мнениями, что нужно просто игнорировать этот "конкурс песни и пляски", и все. Но мы не ищем легких путей и решили предать "жертва" Юлия. Ну... что и требовалось ожидать... потом и случилось. Юлия @julia_samoilova_official в любом случае, Это лучше, у Вас есть великолепная песня и великолепный исполнитель


banner14

Категория: Развлечения