Наталья Водянова создала петицию с требованием допустить Юлию Самойлову на Евровидение


Опубликованно 28.03.2017 17:50

Наталья Водянова создала петицию с требованием допустить Юлию Самойлову на Евровидение

Знаменитая модель Наталья Водянова инициировал сбор подписей в поддержку участия певицы Юлии Самойловой в конкурсе Евровидение-2017.

Напомним, что певица не сможет приехать в Киев на конкурс, потому, что ему было отказано во въезде в Украину.

Запросу призывая чиновников разрешить Юле выступить в Киеве, опубликованном на платформе Change.org.

Наталья напомнила, что в соответствии с правилами песенного конкурса " Евровидение-страны, принимающей конкурс, должен предоставить всем участникам возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия.

""Евровидение" в этом году делает особый акцент на включение ценностей и уважения разнообразия (diversity). Это миссия, и более игнорируется несоответствие предполагаемого и реального, превращаясь конкурсе Евровидения в Евроненавидение", - написала Наталья. Он призвал украинцев и россиян объединиться против вражды и убедиться в том, что Джулия была в конкурсе.

"Моя бабушка с Украины, у меня половина Родни. И я надеюсь, что меня услышат мои украинские друзья и родственники, и поддержать мои слова. Каждая подпись в этой петиции будет не только слово в поддержку правосудия, но голос против вражды наших народов, против политических партий и манипуляций, в поддержку всех наших друзей и родственников по обе стороны границы, во имя мира и любви", - написала Наталья в просьбе.

Напомним, что три года запрет СБУ на въезд Самойловой в Украине связана с тем, что в 2015 году незаконно пересекли границу с Крымом. Читайте также: В Бундестаге предложили бойкотировать " Евровидение-2017


banner14

Категория: Культура