Создатель Android выложил первое фото безрамочного "убийцы iPhone"


Опубликованно 29.03.2017 11:20

Создатель Android выложил первое фото безрамочного

В январе, Энди Рубин, бывший топ-менеджер Google, который в 2003 году основал запустить Android, - объявили о создании новой компании, которая будет производить смартфоны тому. По слухам, первый продукт его нового стартапа должна быть флагманская модель с большим экраном от края до края, разработанный, чтобы конкурировать с iPhone и Google пиксель.

И так, накануне "Рубин" выложил в своем Твиттере первое фото загадочного устройства. Он писал, что они “очень довольны развитием проекта“ и он не может ждать, чтобы выпустить аппарат, так что его смогут оценить другие пользователи.

На фото изображен смартфон в руку человека, вероятно, Рубин. Большую часть передней панели перекрытий руку. Но для небольшой части, не близко стороны, становится понятно, что экран мобильного устройства занимает почти всю лицевую сторону, и толщина детали сводится к минимуму. В самом деле, правильно говорить только о гранях тела, а не о рамках в классическом понимании.

Я очень волнуюсь, как это все складывается. Стремятся попасть в руки людей... pic.twitter.com/LRzQCFSKTm— Энди Рубин (@Arubin) 27 марта 2017

Никаких других подробностей об устройстве Рубин. По имеющимся данным, телефон должен быть в списке флагман премиального уровня техники и получить модульную конструкцию. Устройство под кодовым названием ФИХ основных РМ1 разработчики установили чипом Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти. Аппарат будет иметь керамический корпус и возможность установки модульных компонентов, по аналогии с Мото аксессуары модов для мобильных продуктов мотоциклетных З.

Известно, что Энди Рубин в поиск инвесторов для проекта пришли к руководству оператора softbank. Японская сторона проявила интерес и выразили готовность финансировать смартфон, предоставляя разработчику $100 млн, то вдруг очень медленно пересмотрел свои планы и отказался от продуктов первой необходимости в поручительстве. Причиной для такого решения стало третье лицо. По данным инсайдеров, как “камень преткновения“ был произведен компанией Apple. Якобы производитель iPhone по личным причинам был против Софтбанк финансировало разработку Android-смартфона Руби.

Ранее Samsung Галактики S8 на Проприетарный процессор Exynos стал царем горы в бенчмарке antutu.


banner14

Категория: Hi-Tech