В Киеве прошла фитнес-конвенция Nike+ Training Club


Опубликованно 29.03.2017 19:25

В Киеве прошла фитнес-конвенция Nike+ Training Club

Stop exercising - start training! Под этим девизом 18 и 19 марта в Киеве прошло два дня спорта в формате non - stop в XVIII Фитнес-Конвенции Nike.

Более тысячи участников, в 13 европейских инструкторов, 52 ведущий, три зала с активностями, 18 семинаров – все это Конвенция Nike+ Training Club 2017 года. Уже 18 лет Конвенция Nike+ Training Club объединяет лучших иностранных презентеров и лучших инструкторов клубов Украины, чтобы продемонстрировать самые важные инновации и тенденции в области бассейна.

Своим уникальным опытом поделиться презентеры с мировым именем: Per Markussen, Luciano Mottola, Израиль Malebre, Яна Spring, Антон Тодоров, Анастасия Alexandridi, Владимир Снежик и многие другие. Программа съезда включала: степ, Аэробика, йога, тренировки и другие спортивные категории; семинары по спортивному, духовному развитию, а также бизнес-форум для руководителей.

В седьмой раз подряд компания Herbalife-это мировой лидер в производстве продуктов сбалансированного питания – сделал партнер Фитнес Конвенции Nike, объединив усилия с Nike+ Training Club для продвижения здорового и активного образа жизни в Украине. В рамках Конвенции, фитнес-эксперт компании Herbalife, бронзовый призер Олимпийских игр Елена Говорова, прошла конференция, 15 минут утром" и что автор воркаут, после того, как участники восстановления силы протеиновым коктейлем "Формула 1".

Быть в форме, от участников 18 Конвенции Nike помогла и природная минеральная вода "Моршинская". Уникальный комплекс микроэлементов моршинских источников эта вода идеально подходит для поддержания водного баланса организма во время физических упражнений, поэтому бутылка "Моршинской" давно стала верным спутником для тех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. В рамках Конвенции, наш партнер из воды "Моршинская" провела розыгрыш сертификатов на неделю последний природной воды. После каждой тренировки, руководствуясь выбора ведущего, были вручены сертификат, более активный участник. В течение двух дней Конвенции, были доставлены более 40 сертификатов в неделю, запас воды. Кроме того, был проведен розыгрыш футболки Nike "Моршинская" в социальных сетях, победители которых являются шесть участников фитнес-Конвенции.http://ntc-convention.com.ua


banner14

Категория: Развлечения