В Киеве конная полиция сбила женщину в первый день своей работы


Опубликованно 29.03.2017 19:47

В Киеве конная полиция сбила женщину в первый день своей работы

Патрульные объяснили,что лошадь "вспыхнул" из-за того, что боится собак есть

Вчера, 26. Марта, в Киеве конной полиции в первый же день своего патрулирования (одной из лошадей) имеет женщина, которая шла с дочерью.

Что пострадавшая Мария Азаров поделился в сообществе "Русановка" на Facebook.

"Сегодня у меня был очень неприятный инцидент. Я гулял в лесной зоне Русановки со своей дочерью и меня на полной скорости поймал лошадь, я упал и катался по земле и корням. Это было очень страшно, потому что я боялся, что вторая лошадь, которая была сзади, работает для меня нервировать или мой ребенок. Все произошло очень быстро, но это происходит потому, что лошадь испугалась текущих собака и начала яростно убегать от нее, девушка-полицейский, который был на коне, не мог с ней справиться", - написал Азаров.

Также девушка сообщила, что полицейские предложили вызвать "скорую", однако данное предложение она отказалась. Также патрулировать успокоил женщину обменялись с ней контактами.

"Они сказали, что лошади боятся собак, но они работают в этом направлении", - рассказала пострадавшая.

Напомним, что вчера 26 октября. Марта, кавалерийская рота полиции начал патрулировать на Русановской набережной.

Ранее сообщалось, что в столице растет число жалоб на бездействие патрульной полиции. По данным Киевской милиции не торопятся на вызовы, заставляя жертву ожидать помощи в течение нескольких часов, а иногда утверждают, что преступления не видят. Полицейские утверждают: спасение по приоритетности вызовов и часов долго объясняет задержки иногда от недостатка движения и людей.

 


banner14

Категория: Развлечения