Евровидение 2017: Остапчук и Скичко высказались о политике на конкурсе


Опубликованно 29.03.2017 22:25

Евровидение 2017: Остапчук и Скичко высказались о политике на конкурсе

Известные телеведущие Украины, которые доверили держать Евровидение 2017 года, считают, что политике не место в этом конкурсе.

В интервью "КП в Украине Александр Скичко и Владимир Остапчук рассказали, как проходили кастинг на Евровидение 2017, что будет удивлять, которые думают, что группа О. Торвальд , а также о ситуации вокруг Российской стороны Юлии Самойловой.

Евровидение – вне политики. Будь то Россия, Беларусь, любой другой стране – здесь все абсолютно равны. На Евровидении нужно удивлять ярким шоу, и это может сделать любой участник. В прошлом году, Сергея Лазарева, например, это яркое шоу, мне понравилось. Я, лично, тоже вне политики, поэтому, Ляшко Евровидение ездить не будет (Саша - мастер пародии – прим.- ред.)", – сказал Александр Скичко.

О Юлии Самойловой я абсолютно согласен с официальной позицией нашего государства – Украина должна решить, разрешить или запретить вход в эту часть. Я может быть гражданство, личное мнение, но это не имеет отношения к Евровидению. Она является таким же участником, как и все остальные. Многие просто спекулируют на этом", - отметил Владимир Остапчук.

Интересно отметить, что во время интервью Остапчук сказал, что он и лидер группы" О. Торвальд Женя Галич – предложение.

"Женя Галич – мой Кум, он крестил мою дочь. И моя дочь и ее дочь Ева, разница в возрасте три дня. Мы-хорошие друзья, давно дружба".

Напомним, что Евровидение 2017 года будут рассмотрены три телеведущих. Александр Скичко и Владимира Остапчука, так будет и Тимур Мирошниченко.

Финал песенного конкурса " Евровидение-2017 в Украине: смотреть онлайн О. Торвальд – Time:


banner14

Категория: Новости