Московский культурный форум за три дня посетили более 40 тысяч человек


Опубликованно 29.03.2017 22:58

Московский культурный форум за три дня посетили более 40 тысяч человек

МОСКВА, 26 мар-РИА Новости. Более 40 тысяч человек посетили мероприятия Московского культурного форума-2017, которая прошла в Москве с 24. Марта и заканчивается в воскресенье, сообщил журналистам руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

"Форум, независимо от того, на какие внешние обстоятельства, вместо. Большой интерес, очередь на входе, большое количество людей, концерты, выставки, мастер-классы, автограф-сессии, встречи с известными людьми все это по предварительным подсчетам — 42 тыс. человек. Но "ночь театров" только начался. Три с половиной тысячи продано в библиотеках нашего города, более 5 тысяч билетов в театры и концертные залы, и что самое прекрасное — праздничное настроение царило на площадках форума в течение всех трех дней. Я думаю, никого не оставит без приятных эмоций", - сказал Кибовский, отметив, что мероприятие "театральная ночь" только начинается, и после того, как программа будет длиться до четырех утра.

Кибовский отметил, что три дня для такого форума было достаточно, и желание продлить показывает свою работу, как этот формат пользуется популярностью у граждан.

"После этого мы рассмотрим, как продлить этот праздник искусства, культуры и творчества в центре нашего города и сделать его шире. Если есть такая необходимость, для наших граждан, мы рады и этому будут всячески способствовать", - добавил он.


banner14

Категория: Развлечения