"Голос країни-7": новые бои, в которых победителями станут сильнейшие (Видео)


Опубликованно 29.03.2017 22:58

19 марта, проект "Голос країни-7" продолжаются "вокальные бои", в которых победители будут сильнее и больше талант.

Напомним, что в прошлом году кипели страсти. Новые правила испытали участники шоу "Голос країни-7". Теперь, членами которой они "украли" в прошлом номере по-прежнему под угрозой. И смогут принять участие в "нокаутах", кто остается на стуле до конца шоу.

В этой версии будут и другие сюрпризы, участники открываются с других сторон. Это издание будет и более жесткий по сравнению с песнями, второго шанса не получает много. И "рубин" станут единицы.

На сцену "Голос країни-7" звучали только хиты, некоторые из них в пути. И вы можете сказать, что немногие участники смогли также консольные исполнители мировых хитов, но, конечно, не удалось.

Услышать версию его песни довелось Сергею Бабкину, он дал своим подопечным собственную песню "Солдат", но и быть на высоте ожиданий, участники не смогли. Один из них он забыл слова, и через ошибку покинул шоу навсегда.

Один из "украденых" стал подопечный Джамалы, участник взял на себя инициативу Сергея Бабкина. Еще один счастливчик стал подопечный Сергея Бабкина, который попал в команду к Тине Кароль. Но это еще не все интересное, что произошло в этой партии, все больше и больше интересного вы сможете увидеть, просмотрев видео.


banner14

Категория: Развлечения