"Азов" считает, что вину за обстрел консульства Польши в Луцке хотели возложить на радикалов


Опубликованно 30.03.2017 04:58

Национальный Корпус воспринимает польский народ дружественным и братским

Полк "Азов", считает, вину за обстрел консульства Польши в Луцке, произошел в ночь с 28 на 29 марта, хотела ввести радикалов. Информация об этом размещена в заявлении полка "Азов".

"Очевидно, что на плане интересно, эти действия должны напоминать действия мнимых "украинских радикалов" и "правых националистов", - говорится в заявлении "Азова".

Как предполагается, цель этого инцидента: "катализировать процесс этнической и кросс-государств, эскалации, он является искусственной природы и ясно показывает, интерес третьих лиц".

"Кроме того, хотим отметить, что Корпус не исповедует шовинистические идеи и обрабатывает польский народ дружественный и братский, и Польша - как другом и партнером Украины на международной арене, с которой в этот момент в истории, у нас есть общий путь, и борьбы", - сообщается в пресс-релизе.

В Польше не отбрасывают вариант, что Россия имеет отношение к инциденту. Так, депутат Михал Каминский, бывший начальник штаба президента Леха Качинського, он не исключает, что мы имеем дело с россией и провокация. Он напомнил, что украинские националисты и польские националисты часто финансируются Москва.

Как сообщалось, Большинство ночью обстреляла здание генерального Консульства Польши, которое находится по адресу: улица Дубновская, 22-Б. В результате стрельбы был поврежден крыше здания, там заметна дыра, окно в этом месте нарушается. В момент взрыва в помещении никого не было, этажом ниже находились охранники.


banner14

Категория: Мода