Погода до конца марта: украинцев ждет резкое похолодание и снег


Опубликованно 30.03.2017 16:49

Погода до конца марта: украинцев ждет резкое похолодание и снег

Холоднее всего будет в четверг

Украинцы на этой неделе ожидает прохладная дождливая погода.

 

В воскресенье, 29 марта, дождь, циклон покинет территорию на севере и востоке страны. В то же время, дожди пройдут на западе Украины. На юге столбик термометра будет колебаться в пределах 14-16 градусов выше нуля, на севере, в столице и на востоке – от 9 до 12 градусов. В то же время, на западе, столбик термометра поднимется до 19 градусов тепла.

 

30 марта в Украине обещают резкое похолодание. По всей стране дожди. На севере, на западе и в Киеве температура воздуха днем не поднимется выше 4-6 градусов тепла. На юге воздух прогреется до + 13-15 градусов. На востоке страны температура будет колебаться от 5 до 7 градусов выше нуля.

 

Завершится в марте, для "солнечной" примечание: в пятницу, 31 марта, осадков не предвидится, но обещают потепление. Так, на западе, столбик термометра поднялся до 11-12 градусов тепла. В центре, на севере, в Киеве и на востоке температура будет колебаться в пределах 6-8 градусов выше нуля. В то же время, на юге воздух прогреется до 10 градусов тепла. Читайте также В Киеве массово закрывают магазины


banner14

Категория: Автоспорт