Анжелина Джоли рассказала, что будет делать после развода с Брэдом Питтом


Опубликованно 31.03.2017 10:41

Анжелина Джоли рассказала, что будет делать после развода с Брэдом Питтом

Актриса решила больше сосредоточиться на международной

Голливудская актриса Анджелина Джоли поделилась своими планами на будущее. Она будет меньше сниматься в кино, и больше путешествовать по миру, пишет Yahoo! Финансы со ссылкой на интервью актрисы для издания Hello!

Джоли, что с Брэдом Питтом дети будут жить в разных странах.

"Я думаю, что некоторые из них интересуются, как я, международной организацией труда, и я был бы рад с ними сотрудничал. Наверное, я буду меньше времени проводить съемки в кино и сосредоточиться на семью и международные отношения", - заявила анджелина Джоли.

Знаменитость также рассказала о его отношениях к красоте и старения. По 41 лет, Красивая, она перестала беспокоиться о том, что его внешний вид меняется, и в повседневной жизни ограничивается минимумом макияжа. Он не позаботился о своем здоровье.

"Последние десять лет я много заботы о вашем здоровье и была занята воспитанием детей. Теперь, я просто счастлива, что меня, и они здоровы, ничего страшного. Это делает жизнь гораздо проще", - пояснила Джоли.

Обратите внимание, что теперь, Брэд Питт и Анджелина Джоли, которая в сентябре объявила о разводе, пытаются наладить отношения. А недавно стало известно, что актер тайно посетил бывшую жену и ребенка, когда он находится в Камбодже работал над своим фильмом "Сначала они убили моего отца воспоминания дочери Камбоджи". И, когда актриса вместе с детьми отправилась в пресс-тур национальной, посвященный выходу фильма в прокат, Питт снова украден.


banner14

Категория: Развлечения